Чемпионы НКП 2005

Список Чемпионов Национального Клуба за 2005 год:
  1. Агнесса из Страны Великанов, палевый, вл. Романова
  2. Адель, мрамор. вл. Цурик
  3. Адриан, тигровый, вл .Шульгина
  4. Аквилла де Фионикс, вл. Фиросова
  5. Арабелла Шоне Клойс, палевый, вл. Кузина
  6. Алано’с Штат Готика, черный, вл. Кирст
  7. Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, мрамор, вл. Варик
  8. Астон Доген Спорт, голубой, вл. Серенко
  9. Байкальский Сюрприз Н’Орфей, мрамор, вл. Данилова
  10. Байкальский Сюрприз Нурлана, черный, вл. Матвейчук
  11. Барселона, голубой, вл. Попова
  12. Бель Виконт Вини, мрамор, вл. Смолякова
  13. Белль с Исаевского Подворья, голубой, вл. Колобродова
  14. Белый Острог Баллада, палевый, вл. Колосовская
  15. Бертран, мрамор, вл. Быканова
  16. Большой Югус Августин, палевый, вл. Иванова, Андреева
  17. Большой Югус Арабеска, палевый, вл. Шугурова
  18. Большой Югус Арника, палевый, вл. Шамаева
  19. Большой Югус Лимпопо, палевый, вл. Хвостов
  20. Большой Югус Львиное Сердце, палевый, вл. Андреева
  21. Бригитта, голубой, вл. Федорова
  22. Бумбараш, голубой, вл. Карагулькина
  23. Вишня с Исаевского Подворья, голубой, вл. Степанова
  24. Воздух Времени Алеша Младший, платтен, вл. Бандурин
  25. Воздух Времени Буллисон, мрамор, вл. Кузнецова
  26. Воздух Времени Вамп, черный, вл. Бандурин, Курбатова
  27. Воздух Времени В Оливия Младшая, черный, вл. Куприянова, Курбатова
  28. Гай Кира Краса, мрамор, вл. Верхотунцева
  29. Даллас, голубой, вл. Найданов
  30. Дамой Друблас Алкава, палевый, вл. Густова
  31. Далила Вандефул Жагер, мрамор, вл. Кукса
  32. Dexter is Degsnes Maumedyno, голубой, вл. Вржесень
  33. Диктатор, мрамор, вл. Видинева
  34. Доминион Палома Пикассо, голубой, вл. Иванова
  35. Доминго Бон НОФ Злата, палевый, вл. Казакова
  36. Дуниа Тракен, палевый, вл. Рыженкова
  37. Евангелиста, мрамор, вл. Харченко
  38. Европа Лайза Снегур, мрамор, вл. Данилова
  39. Евразия, голубой, вл. Ермакова
  40. Забава из Мира Мечты, голубой, вл. Серенко
  41. Звезда Зармина, мрамор, вл. Кузьмина
  42. Золотой дог Ян НОФ Злата, палевый, вл. Енчикова
  43. Золотой дог Яна НОФ Злата, палевый, вл. Попова
  44. Зэста с Зеленых Просторов, палевый, вл. Недошивина
  45. Иван ф. Аллерталь, тигровый, вл. Ярмолович
  46. Илиада с Невских Берегов, палевый, вл. Терехина
  47. Иммортели Ариадна, черный, вл. Москалева
  48. Иммортели Гаяне, мрамор, вл. Москалева
  49. Иммортели Дан, тигровый, вл. Иванова
  50. Иммортели Иммануил, палевый, вл. Иванова, Москалева
  51. Иммортели Инара, палевый, вл. Москалева
  52. Иммортели Инесса, палевый, вл. Федорова
  53. Иммортели Клементина, черный, вл. Москалева
  54. Иммортели Леонора, палевый, вл. Князева
  55. Иммортели Лизонька, палевый, вл. Иванова
  56. Иммортели Лукас, палевый, вл. Корнеева
  57. Ингрид, мрамор, вл. Федорова
  58. Изумительная Степи из Мира Мечты, голубая, вл. Трошина
  59. Каир Дел Барракуда, черный, вл. Каспарова
  60. Калина из Мира Мечты, голубой, вл. Серенко
  61. Каллисто с Зеленых Просторов, палевый, вл. Переведенцева
  62. Карей с Зеленых Просторов, палевый, вл. Храмцова
  63. Катти Брно Дог, палевый, вл. Побуковский
  64. Камилла ф. Романов Кеннелс, тигровый, вл. Галенчик
  65. Классик дог Соната, мрамор, вл. Ермакова, Ружич
  66. Ладога, палевый, вл. Игнатьева
  67. Лани Делия, мрамор, вл. Лапшина
  68. Лани Дон Делявир, мрамор, вл. Косарев
  69. Luisa v Hollenstein, мрамор, вл. Варик
  70. Lotosdanes Geronimo, голубой, вл. Тонких
  71. Людовик, голубой, вл. Цветкова
  72. Невский Легион Барин, голубой, вл. Нестеров
  73. Невский Легион Балтика, голубой, вл. Исшник
  74. Невский Легион Бубновый Туз, голубой, вл. Тулупова
  75. Новел Равен Арабеска, палевый, вл. Федорченко
  76. Nowornever Della Baia Azzurra, мрамор, вл. Мордвинова
  77. Олдблюз Африка, черный, вл. Ружич
  78. Олдблюз Вендис, мрамор, вл. Надршин
  79. Олдблюз Жени, плащевой, вл. Бауман
  80. Олдблюз Марску, плащевой, вл. Якимова
  81. Олдблюз Патриция Мей, мрамор, вл. Лукьянова
  82. Олдблюз Тургенев, черный, вл. Разудалов
  83. Ода из Исто, мрамор, вл. Борисова
  84. Плутон Додж, мрамор, вл. Власова
  85. Redskin des Terres de la Rairie, палевый, вл. Побуковский
  86. Рамона, черный, вл. Жашкова
  87. Romane des Terres de la Rairie, палевый, вл. Бауман
  88. Romane de la Benjamine, мрамор, вл. Мордвинова
  89. Rolls de la Benjamine, тигровый, вл. Мордвинова
  90. Sambucca des Habits Rouges, мрамор, вл. Бауман
  91. Саша ф. Беелен, палевый, вл. Переведенцева
  92. Светский Раут Гефест, палевый, вл. Михайлова
  93. Саргос Забента Зимелайне, черный, вл. Климова, Мордвинова
  94. Sorgho de la Benjamine, черный, вл. Мордвинова
  95. Tabarka de la Benjamine, мрамор, вл. Бауман
  96. Таис Патриция Мар, мрамор, вл. Белов
  97. Тайная Радость из Дремучего Леса, черный, вл. Косарева
  98. Tator Des Brumes de la Valee du Cher, голубой, вл. Бороздина
  99. Тереза из Голубого Муравейника, голубой, вл. Сидоркина
  100. Tonja Bessen, голубой, вл. Вангонен
  101. Ульфила, тигровый, вл. Пешкова
  102. Ульяна из Озерной Сторожки, черный, вл. Линде
  103. Урус, черный, вл. Иванова
  104. Фалько в.д. Лифтрасир, голубой, вл. Ломакин
  105. Френриш Фрайд Тибул, черный, вл. Махорнова
  106. Черная Грация Айк, черный, вл. Ханыкина
  107. Шон из Королевского Замка, мрамор, вл. Пустовалова
  108. Эмир с Зеленых Просторов, палевый, вл. Буссукайа
  109. Эксклюзив Оча из Озерной Сторожки, черный, вл. Черноусова
  110. Юлианна Хиперион, черный, вл. Швецова
  111. Янле Гудариан, мрамор, вл. Тарханян
  112. Оллада Арлекин Антей, мрамор, вл. Листов
Список Юных Чемпионов Национального Клуба за 2005 год:
  1. Адметус де Фионикс, черный, вл. Белоусова
  2. Арчибальд из Лесной Поляны, палевый, вл. Антипов
  3. Alano’s Stat East to West, вл. Кийс
  4. Аструмблю Кони де Фионикс, голубой, вл. Алексеева
  5. Ариал Эвидий Эрокез, палевый, вл. Лыкова
  6. Глафира с Исаевского Подворья, голубой, вл. Трошина, Захарова
  7. Елизавета Цесаревна, мрамор, вл. Андрианова
  8. Златоривьера, палевый, вл. Уваров
  9. Иммортели Одри, палевый, вл. Евсеева
  10. Иммортели Лукас, палевый, вл. Корнеева
  11. Каир Дел Живанши, черный, вл. Каспарова
  12. Калина из Мира Мечты, голубой, вл. Серенко
  13. Олдблюз Валентинка, мрамор, вл. Смирнова
  14. Олдблюз Рига, тигровый, вл. Костарева
  15. Олдблюз Симона, мрамор, вл. Бауман
  16. Lotosdanes Geronimo, голубой, вл. Тонких
  17. Саргос Центурион Марк Аврелий, мрамор, вл. Щавинская
  18. Тесей, мрамор
  19. Valentin D’Iskandar, мрамор, вл. Ярцева